Oddisee & Good Compny

Amir Mohamed aka Oddisee wurde in Washington, D.C., als Sohn eines sudanesischen Vaters und einer afroamerikanischen Mutter geboren und wuchs in Maryland auf, beeinflusst von Soul und Rap sowie unzähligen Musikern auf beiden Seiten seiner Familie.

Events

13 Sep
Amsterdam - Paradiso
At It Again Tour Tue, 13.09.2022 NL
14 Sep
Rotterdam - Bird
At It Again Tour Wed, 14.09.2022 NL
15 Sep
Antwerpen - Trix
At It Again Tour Thu, 15.09.2022 BE
16 Sep
Münster - Skaters Palace
At It Again Tour Fri, 16.09.2022 DE
18 Sep
Hamburg - Mojo Club
At It Again Tour Sun, 18.09.2022 DE
19 Sep
Hannover - Musikzentrum
At It Again Tour Mon, 19.09.2022 DE
21 Sep
Oslo - John DEE
At It Again Tour Wed, 21.09.2022 NO
22 Sep
Kopenhagen - Loppen
At It Again Tour Thu, 22.09.2022 DK
23 Sep
Stockholm - Fasching
At It Again Tour Fri, 23.09.2022 SE
25 Sep
Berlin - Columbia Theater
At It Again Tour Sun, 25.09.2022 DE
26 Sep
Köln - Bürgerhaus Stollwerck
At It Again Tour Mon, 26.09.2022 DE
27 Sep
Erfurt - Franz Mehlhose
At It Again Tour Tue, 27.09.2022 DE
28 Sep
Mannheim - Alte Feuerwache
At It Again Tour Wed, 28.09.2022 DE
29 Sep
Stuttgart - Im Wizemann
At It Again Tour Thu, 29.09.2022 DE
30 Sep
München - Ampere
At It Again Tour Fri, 30.09.2022 DE
01 Oct
Wien - Flex
At It Again Tour Sat, 01.10.2022 AT
03 Oct
Zürich - Dynamo
At It Again Tour Mon, 03.10.2022 CH
04 Oct
Bern - Dachstock
At It Again Tour Tue, 04.10.2022 CH
05 Oct
Paris (Pantin) - Dock B
At It Again Tour Wed, 05.10.2022 FR
11 Oct
Mailand - Santeria Toscana
At It Again Tour Tue, 11.10.2022 IT

Links

Kontakt

  • Selina Panter
    selina.panter@bta.com

    +49 (0)221 977 656 03